Рассказ "Вождь Краснокожих" - произведение юморисчтическое. Какие эпизоды это доказывают?

Помогите пожалуйста

Некоторые эпизоды, которые демонстрируют юмористический характер рассказа "Вождь Краснокожих":

- Вождь описывается как чрезмерно занятой индеец, который даже не может найти время для сна: "Один индеец не спал уже сорок восемь часов, он и не собирался засыпать, пока не придумает новое имя для себя. Это был вождь." (вступление).
- В одной из сцен вождь дает указания своим воинам, как устроить засаду для атаки на караван, но они не смогут справиться с заданием, потому что были так заняты обсуждением происходящего, что пропустили проходящую мимо камеру: "Воины все еще конфузились, когда караван проехал мимо них. Они не заметили его, потому что смотрели друг на друга" (глава 1).
- В другой сцене вождь приказывает сжечь деревню, в которой живут белые люди, но потом изменяет свое решение и вместо этого решает взять их в плен, чтобы выкупить за них: "Сначала он приказал сжечь деревню и всех, кто в ней, но потом передумал. Захватив белых людей в плен, он решил выкупить за них" (глава 2).
- В третьей главе вождь и его воины зациклены на поиске волшебного кувшинчика, который должен дать им вечную молодость и бессмертие, но в итоге оказывается, что кувшинчик принадлежит белому магу, который продаёт его вождю за большую сумму: "Вождь Краснокожих купил кувшинчик у белого мага и выкурил из него дым. Он ждал, что чудо произойдет, но ничего не произошло. Он так и умер" (глава 3).
- В заключительной главе описывается, как вождь оказывается в аду и встречает там белого человека, который был убит им во время засады, но выжил и наконец-то получил свою долгожданную месть: "Он заметил, что сидели на небольшом островке среди бездны, где они и обменялись злосчастными историями. Вождь был счастлив, что снова видит своего давнего врага" (глава 4).

В целом, рассказ "Вождь Краснокожих" представляет собой пародию на западные фильмы и книги о Диком Западе, разбавленную юмористическими ситуациями и неожиданными поворотами сюжета.

ты успеешь добежать до канадской границы