Можно ли запивать креатин шоколадным гейнером или bcaa со вкусом колы?

Nikita Denisiuk Ученик (115), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли запивать креатин шоколадным гейнером или bcaa со вкусом колы? думаю, что там есть кофеин, а смешивать креатин с кофеином на сколько я знаю не стоит.
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25005) 10 месяцев назад
Я одно время запивал креатин кофе с молоком, и он прекрасно работал. В предтренниках вообще кофеин, таурин с креатином и аргинином, и тоже всё работает)

Так что не заморачивайся.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74394) 10 месяцев назад
а ты не думай, раз нечем
а почитай состав того, что пьешь