Что лучше пить толстому? Протеин или креатин? (Вместе с силовыми тренировками и кардио)

Андрей Олег Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
Что лучше пить толстому? Протеин или креатин? (Вместе с силовыми тренировками и кардио)
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 11 месяцев назад
Толстый все необходимые запасы носит с собой.
Андрей ОлегУченик (24) 11 месяцев назад
В жире разве есть белок и креатин?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) Андрей Олег, толсты потому и толстый, что он в избытке получает нутриентов, а вместе с ними белок и креатин.
Андрей ОлегУченик (24) 11 месяцев назад
Видимо щас худеть нельзя и нужно держать в тайне то что я толстый и хочу стать нормальным человеком
Денис Поветкин Знаток (327) 11 месяцев назад
Лев Толстой стихи слушать 2022
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
связи с этими 2 добавками не вижу. Не хватает белка в рационе - принимай протеин. Если его хватает с обычной еды, покупай креатин
алекс Искусственный Интеллект (681256) 11 месяцев назад
Воду 2-3 литра в день!можно минеральную
Сергей Оракул (72515) 11 месяцев назад
витамины пить. толстому на фазу сжигания жира почти ниего не надо пить.
или специальные составы для сжигания жира.
https://www.sportfood40.ru/articles/sportivnoe-pitanie-dlya-szhiganiya-zhira/