Где найти такую наклейку

Sav4Ik Шеперд Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Где можно купить такую наклейки или как она называется стою в инете найти . просто так если в бить но не найдено будет
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 1 год назад
Это слово "паника" набранное из элементов таблицы Менделеева. Никак не называется, одноразовая придумка какого-то дизайнера. Можете заказать подобную у другого дизайнера.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274551) 1 год назад
...поищите сервис с нанесением картинки на одежду там сработают