Нет плавности в играх

Кирилл Сидоренко Мастер (1139), на голосовании 10 месяцев назад
Характеристики:
i5 7600k
GT 240 (затычка на время)
8гб DDR4 2400мгц (16-16-16-36V)
Заметил, что если FPS меньше 100, например 60, 70 или же 80, то плавность в играх пропадает. Как вертикальная синхронизация, так и ограничение частоты кадров - не помогают. Переустановка Windows тоже не дала положительных результатов. Может кто знает, что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Герцовка монитора - 60грц
Голосование за лучший ответ
Родриго Раймондо Знаток (328) 11 месяцев назад
Ну и нахер она нужна
Кирилл СидоренкоМастер (1139) 11 месяцев назад
Действительно. Лучше же играть в "рваную" картинку
Родриго Раймондо Знаток (328) Кирилл Сидоренко, моя жопа тоже рваная, и я не жалуюсь почему она не плавная
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232894) 11 месяцев назад
включи адаптивную вертикальную синхронизацию в настройках нвидиа, тогда будет
MegalodoN9009 Мастер (1240) 11 месяцев назад
С такой видюхой ты хочешь плавности?
Кирилл СидоренкоМастер (1139) 11 месяцев назад
Соглашусь, что фреймтайм может быть плохой, но он отличный. Такое было и с видеокартой RX 580
haratyr Мыслитель (9064) 11 месяцев назад
есть слово такое, называется флеймтайм, вот оно такое из-за твоей видеокарты
Кирилл СидоренкоМастер (1139) 11 месяцев назад
Фреймтайм более менее хороший. Такая проблема была и на видеокарте RX 580
haratyr Мыслитель (9064) Кирилл Сидоренко, и какие там занчения?
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (232894) 11 месяцев назад
есть такое слово, называется если ты лох педальный то молчи. вот я дал совет. самый адекватный. потому что 70 кадров могут быть менее плавными чем 60 с включенной синхронизацией. просто адаптивная более продвинутая. особенно если фпс падает ниже 60
haratyr Мыслитель (9064) Эксперт, 70 плавнее чем 60, тут и думать нечего, максимум будут разрывы экрана от маленькой герцовки, более ранняя смена кадра не делает её дёрганей, наоборот, плавней, и он говорил что включал синхронизацию, читать надо
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 11 месяцев назад
В настройках, поменять бегунок с быстродействия на качество!
Кирилл СидоренкоМастер (1139) 11 месяцев назад
А как это поможет?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232894) Кирилл Сидоренко, никак. просто он клоун пишет херню и баллы копит.
Duzerus Просветленный (48198) 11 месяцев назад
Никак. Слишком слабое железо.