Расклад на личное

Лола Кондраковская Мастер (1028), закрыт 3 месяца назад
Летом возможны серьёзные отношения? Анна 17 апреля 1988 спасибо
Лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (6313) 10 месяцев назад
Этим летом вряд ли. Хотя какой-то король мечей будет сгущать краски по луне и 8 мечей. Наверно, пустит пыль в глаза ради своей выгоды. Или просто перегорит.или отношения будут бесперспективные
Лола КондраковскаяМастер (1028) 10 месяцев назад
Выходит мне по жизни грозит одиночество это просто кошмар но отношений с 25 лет никаких
Настя из Матрицы Мыслитель (6313) Лола Кондраковская, ну нет, почему так пессимистично? В этом году у вас будут отношения, но ближе к зиме