Скиньте ссылку на сканер dr.web cureit

Андрей Скайуокер Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185497) 11 месяцев назад
Андрей СкайуокерУченик (9) 11 месяцев назад
У меня еще проблема такая, мой мастер по компу скачал Драйвер Пак, я сейчас буду это удалять через Антивируса Kaspersky, Доктор Веб, 360 Тотал. Чтобы полностью очиститься от этого.. И затем снесу драйвера видеокарты, и скачаю через оффициал сайт.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7569) 11 месяцев назад
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
В первым же запросе в гугле.... Но если по факту, он уже так себе. Лучше 360 total security скачайте.
Андрей СкайуокерУченик (9) 11 месяцев назад
У меня еще проблема такая, мой мастер по компу скачал Драйвер Пак, я сейчас буду это удалять через Антивируса Kaspersky, Доктор Веб, 360 Тотал. Чтобы полностью очиститься от этого.. И затем снесу драйвера видеокарты, и скачаю через оффициал сайт.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7569) Андрей Скайуокер, Зачем такие сложности? ))) Одного 360го хватит с головой))