Что делать если не запускается GTA San Andreas? Характеристики внизу.

Процессор: AMD A8-4500M APU
ОЗУ: 4Гб (доступно 3,48 Гб)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7640G и AMD Radeon HD 7670M

Дополнен

Я не так сформулировал вопрос. Игра намертво зависала и приходилось перезагружать ноутбук.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запусти, заверши процесс и снова запусти.
Драйвер на видеокарту стоит? Попробуй другую версию драйвера. Переустанови DirectX 9. Запусти gta sa.exe правой мышкой от администратора. Или правой мышкой - запустить с графическим процессором - выбери другую видеокарту.

Скорее всего проблема не в пк,смотря откуда качал.(помню год назад когда скачивал,надо было сначала что-то отключить и потом нормально было)

Прочитал твои ответы в комментариях.
Пробуй скачать сохранения и запустить игру.

Уроки