Как сделать так чтобы кондиционер в салоне машины не двигался?

как сделать так чтобы кондиционер в салоне машины не двигался?знаете есть в салоне автомобиля кондей из которого идет свежий воздух так вот заказали мы магнитный держатель для телефона,все хорошо работает он из за перевеса эти штучки просто не выдерживают и все падает,как зафиксировать этот кондей????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кондиционер постоянно бегает по салону? не отчаивайтесь - свяжите лапы и привяжите к стойке .

Дитятко! Что за бред ты сейчас написало?

не вешать всякий хлам на дефлекторы, они для этого не предназначены

Натяните на него ремень безопасности

Шта????