Почему в Израиле нельзя носить белье на пуговицах

Сергей Ложкин Мастер (1862), на голосовании 1 год назад
Наткнулся на пост в Пикабу, когда охрана аэропорта в процессе шмона, заставила снять джинсы. Там оказались трусы на пуговицах и это стало причиной негодования, вызвали даже начальника охраны, который пояснил, что туристы, бывает, такие носят и ничего это не значит, не поц и не надо никого расстреливать. Далее автора под конвоем отвели все таки на рейс. Автор знал или узнал, но не пояснил, что к чему.
Ну и сам, собственно, вопрос в теме…
Голосование за лучший ответ
zel1xy ay ZL Ученик (105) 1 год назад
Почему нельзя? Я как житель Израиля нигде не видел запрет и многие ходят так.
Сергей ЛожкинМастер (1862) 1 год назад
Так и думал, просто интересно стало, вдруг местная какая-то замануха, которых по миру достаточно…)
Zhy Мудрец (15270) 1 год назад
Носить бельё на пуговицах можно. Нельзя верить автору поста на Пикабу. )
Сергей ЛожкинМастер (1862) 1 год назад
Валина Мудрец (17058) 1 год назад
Чушь полнейшая )) Несколько раз была в Израиле и кроме того, там сейчас живёт несколько друзей. Сейчас показала им Ваш вопрос, они только удивились и посмеялись, и наверно покрутили пальцами у виска(не видела, но предполагаю).
Сергей ЛожкинМастер (1862) 1 год назад