Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда даешь любимой девушке трахать пальчиком себя в попку это плохо или хорошо?

zucker666999 Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Honey Просветленный (22193) 17 лет назад
если от этого вы оба получаете удовольствие то почему нет, секс эта та область где между близкими людьми не должно быть никаких преград и секретов, иначе это чревато тем что либо она будет искать кого пальчиком трахнуть или ты...
Остальные ответы
sibvaleo Мастер (2021) 17 лет назад
если нравится - на здоровье!

но если длинные ногти, то чревато :)
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
Я думал я один такой. Чувак, родственная душа:) Да, я даю:) и мне это нравиться
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
спроси у нее :тебе приятно крошка?!?
Анастасия Богданова Профи (820) 17 лет назад
на мой взгляд в секс вообще нет таких поняти как "плохо" или "хорошо"
главное, чтобы приносило удовольствие обоим
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
потом перейдешь в другое общество "неформальное меньшенство"
ЖанеТТ . Гуру (3474) 17 лет назад
а что же тут плохого?))если приятно.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
смотри привыкнешь, понравиться, и будешь увеличивать калибр пальчика до 21 го.
MrJek Мудрец (14132) 17 лет назад
ей это нравится? что хотите то и делайте))) лижбы нравилось...
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Сначала девушка,пальчиком,а ПОТОМ -------
20090114 Профи (661) 17 лет назад
Хорошо все что приятно
iom Профи (647) 17 лет назад
У меня есть знакомые, которые были в Эмиратах и в Индии. Так у них это все, считают вполне нормально. А у нас это считается дикостью. Я считаю что это нормально. Ты же это делаешь со своей половинкой.
Но это моё мнения.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
это суперррррр!!!!я сначала обломалась когда он попросил, а теперь кайфуем вместе....=)
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
мой мч хочет так попробовать. но я чего-то пока не решаюсь.