Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere
1 год назад
Погулять - нисколько. Без денег гуляли.
Если надо было что-то купить в магазине - брала столько, сколько нужно было в пределах разумного. Знала, где дома деньги лежат, родители разрешали пользоваться и доверяли, у меня голова всегда была на плечах.
Ирина Барон
1 год назад
В Москве в день можно было потратить и 10 рублей. (В СССР на эти деньги 5 кг мяса можно было купить.)
А можно у костра петь, играть. Бесплатно. Билеты в кино 50 и 70 копеек. Молочные коктейли 20 коп. Мороженое 28 коп. Метро 5 коп. Сезонка на год, на электричку 12 руб. 20 коп. По городу, такси 1 руб. До Москвы такси 5 руб. Шикарная погода. К водоёму. Плавать, загорать, мяч, настольные игры, рыбалка. Летом в лесу грибы и ягоды. Только не ленись.) Даром.В кедах, за 4 рубля.)
matod
1 год назад
По разному, иногда без денег. Иногда - по количеству сданных бутылок.
Обычно хватало несколько раз за месяц сходить в видеосалон или на пару часов поиграть в компьютерные игры. Больше, обычно, ни на что не тратил "на погулять".
В рублях это было 1-3 рубля, обычно на один "загул". ))