Антонин Геращенко — сегодня день победы украинской ПВО над Россией. Сегодня спасены сотни,а может и тысячи жителей Киева
"Были сбиты баллистические ракеты Искандер и Кинжал нашими системами ПВО."
А этот пан в курсе, что это НЕ баллистические а высокоточные ракеты? Что такое баллистика и как летят такие ракеты?
Или при такой должности можно вешать что угодно ?
Тогда не тысячи,а миллионы спасли
Шило в мешке не спрятать.Вспомнился эпизод с произведения Н.В.Гоголя,как две сварливые украинки спорили:кузнец Вакула повесился или утопился.У них сущность такая:кто быстрее новость расскажет и переврёт...тому и слава и почёт!!!А украинцы очень любят славу.
Только вот почему-то по всей Киевской области в моменты прилётов наблюдались колебания земной коры до трёх баллов.отчего бы это?

Ага. И три летающие тарелки пришельцнв с Альфа Кассиопеи
Стандартное сообщение укрогебельсов звучит примерно так. -
"Все ракеты клятых москалей уничтожены героическими ПВО. Слава Украине ! Есть убитые, раненые и разрушения. Клятые москали ! СБУ арестовало Х блогеров которые случайно сняли то что снимать низя и военная тайна."
Читаем правду от Херащенко - и все понимаем наоборот))
Армянское радио отвечает:
Высокоточными ракетами Россия бьёт так, что даже кусты в соседнем парке остаются целыми, а военные объекты уничтожаются
Верхушка Киева в истерике и панике - поделать ничего не могут - уже тревога объявляется одновременно с падением ракет
В Киеве жизнь продолжается, паники нет. Люди гуляют, работают, идут в магазины - им нет дела до воя с болот