Пристегной тросик с кодом для вевелосипеда!

шаман Знаток (492), на голосовании 1 год назад
ребят подскажите раньше такого не было а сейчас купил новый тросик и вверху пишелся по середине ноли вверху девятки внизу однушки.никак не могу открыть тросик.посдскажите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Заводской код для открытия 0000. Когда откроется, надо свой код поставить.
Если на код 0000 не открывается значит какой то шутник поменял код. Возможно им пользовались и вернули, а код не сбросили.