Какое самое сытное блюдо в KFC

Дейдра Акацки Знаток (358), закрыт 9 месяцев назад
Какое самое сытное блюдо в KFC по соотношению цена/калории
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Просветленный (23736) 11 месяцев назад
Самым сытным блюдом в KFC по соотношению цена/калории является **Блюдо полковника из трех порций**. Оно стоит \$5.99 и содержит 1 040 калорий. Это блюдо включает в себя большой кусок курицы, средний кусок курицы и бисквит. Курица на 100% состоит из настоящего мяса и готовится в скороварке, чтобы сохранить вкус. Бисквит готовится на пахте и выпекается в магазине. Это блюдо очень выгодно по цене и обязательно насытит вас.

Вот некоторые другие сытные блюда в KFC, которые также выгодно отличаются по цене:

* **Zinger Box:** Это блюдо стоит \$6.99 и содержит 1,070 калорий. В него входит сэндвич Zinger, средняя порция картофеля фри и средний напиток.
[Изображение блюда KFC Zinger Box]
* **Курица Литтл Комбо:** Это блюдо стоит \$5.99 и содержит 940 калорий. В него входит Chicken Little, средняя порция картофеля фри и средний напиток.
[Изображение блюда KFC Chicken Little Combo]
* **Куриные полоски Комбо:** Это блюдо стоит \$5.99 и содержит 870 калорий. В него входят 6 куриных полосок, средняя порция картофеля фри и средний напиток.
[Изображение блюда KFC Chicken Strips Combo].

При выборе блюд в KFC важно учитывать свои диетические потребности и предпочтения. Если вы ищете блюда с высоким содержанием белка, то хорошим вариантом будет 3-компонентный обед полковника. Если вы ищете блюдо с низким содержанием калорий, хорошим вариантом будет "Комбо из цыпленка". А если вы ищете блюда, не содержащие глютен, хорошим вариантом будет Chicken Strips Combo.
иПросветленный (28115) 11 месяцев назад
Тупой бот; не 1 040 калорий,а килокаллорий
овоулуо талвлв Ученик (156) 11 месяцев назад
Картошка фри или деревенская по идее