Около пиона мак растет.мне мак нравится, но для пиона он не помеха?

пчела майя2 Просветленный (25892), на голосовании 1 год назад
просто мне маки нравятся и раньше мы их убирали газонокосилкой,а в этом году решила оставить для красоты.они выросли и рядом с пионом и гвоздиками...они не мешают как например бурьян?
Голосование за лучший ответ
Андрей Романов Знаток (480) 1 год назад
а куст мака больше пионы у вас ?
пчела майя2Просветленный (25892) 1 год назад
да мак прямо окружил пион
Андрей Романов Знаток (480) тогда не бойтесь, пион выживет) если конечно света хватит
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
нельзя маки выращивать на своем участке. за 10 маков на участке 4 тысячи штраф или 15 дней заключения . за 100 маков уголовный срок
Лана Терехова Мудрец (10404) 1 год назад
Пион же не расползается в разные стороны корневищами и не сорный.
Если у меня пион накрывает красиво цветущую аквилегию или веронику, я этот пион просто подрезаю с этой стороны - несколько листьев и веток
А потом видно будет что из них оставить