В последнее время начал лагать монитор. Бывает временами мигает, но редко, раз в неделю-две. Сегодня монитор сместил картинку на рабочем столе, на весь экран (как на картинке из интернета, ниже), я вынул и вставил провод монитора, всё опять заработало нормально. Подскажите пожалуйста, что такое с монитором? Критично ли это? (Картинка не моя, из интернета. У меня было похоже).
Подскажите пожалуйста, что такое с монитором? Критично ли это?
(Картинка не моя, из интернета. У меня было похоже).