Поиск виновника ДТП

Егор Грачев Ученик (187), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. сегодня обнаружил на машине царапены во дворе, Виновник дтп скрылся с места дтп, возможно ли его найти? если из соседей не кто не видел, и видеофиксации на котором я стоял месте тоже нету
Лучший ответ
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245512) 11 месяцев назад
Царапки не вмятина !!! Зачищай-закрашивай-ставь в машину видеорегик с g-сенсором как минимум -впредь умнее будешь !!!
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
Со стоянками всё интересно, если царапины появились в результате столкновения, т.е. наличиствовал второй движущийся автомобиль, то это дтп. А если кто то садясь в машину стукнул дверью, и более того, если это был пассажир, то претензии предъявляются к пассажиру, а не водителю, или бабушка рядом проходила и тележкой задела, то это не дтп и разборки через участкового. Срок давности, по поиску пассажира или бабушки 3 месяца, так что думайте сами.