Почему для детей пишут _ не играйте со спичками?) У них что взрослых рядом нет)

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (436231) 11 месяцев назад
Взрослые не понимают завораживающей магии огня!
Поэтому жечь и поджигать дети любят без них.
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Дети не дураки и играют там, где их не видят противные взрослые)
Маруся Искусственный Интеллект (684933) 11 месяцев назад
Чирк и огонь
Зажечь , поджечь -всегда ребенку интересно , ребенок не умеет думать на несколько шагов вперед .
BonJovy Знаток (268) 11 месяцев назад
потому что надеются что дети понимают написанное. на самом деле, как только взрослых не оказывается рядом дети шалят со спичками.

это в нас от древних людей остались страхи огня и преодоление этого страха, когда человек смог сам разводить огонь.

то же самое с водой - мы можем долго смотреть на воду, потому что когда-то древний человек преодолел свой страх и вошел в воду.