Бывает такое, что вы вопрос задали, а потом пожалели об этом??

убить БИЛЛА Просветленный (43646), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 11 месяцев назад
Бывает, конечно. Но слово - не воробей. И вообще ничего не воробей, кроме воробья
Остальные ответы
Novella Гений (54053) 11 месяцев назад
Я удаляю вопросы, о каких пожалела
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) 11 месяцев назад
Да я наверное обо всех жалею, не моё это вопросы задавать.
Александр Болоков Мыслитель (8783) 11 месяцев назад
Да, бывает. Тогда я нажимаю редактировать вопрос и пишу нехорошее слово, и вопрос бесплатно удаляют
Señorita ♡Мастер (1593) 11 месяцев назад
Благодарю за идею)
Señorita ♡ Мастер (1593) ♡♡♡Лисица♡♡♡, главное , чтобы не заблокировали профиль )