Baм xoтелocь бы жить вeчно? 3aчем?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276027), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amanda L Мыслитель (5697) 11 месяцев назад
Быть в достаточной степени здоровой пока живу..
Система скайнет Мыслитель (9929) 11 месяцев назад
Чтобы иметь настоящий смысл развития и достижения. Бессмертие позволит сохранить все то,что ты когда-то изучил,освоил,добился каких-то достижений в жизни. Потому что когда жизнь ограничена - все то,что ты освоил,изучил,сколько денег у тебя было - все для тебя исчезает и теряется
Рязанова Мария Оракул (53990) 11 месяцев назад
Да. Я не хочу лишиться способности умереть по собственному желанию, потому что допускаю, что однажды этого захочу, но в данный момент - да, я хочу жить вечно) Чтобы узнать всë и сделать всë. Да и разве нужны какие-то причины, чтобы жить? Причина нужна, чтобы умереть
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Смерть бессмысленна. Мне недостаточно времени, чтобы стать лучше.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 11 месяцев назад
это же глупо..а вот перерождаться периодически с сохранением тех сознаний что были прежде--это дело будущего..но не выдумывать же фантастик..