Я думала это весна, а это оттепель...

Vlad Yun Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Никифоров Гуру (3569) 1 год назад
"Оттепель"
Музыка и стихи - К. Меладзе
Исполняет Паулина Андреева
Don't call me Christ, my name is Evil Мудрец (10907) 1 год назад
А я думал это жопа, а это писька
Елена Светлова Мудрец (10249) 1 год назад
Ах, как я была влюблена, мой друг — и что теперь?
А то, что послезавтра лето!
татьяна макарова Просветленный (43017) 1 год назад
Мы сами создаём иллюзии в своей голове, а потом виним кого-то в том, что они разрушены...
Бренда К Мудрец (18437) 1 год назад
песня Оттепель из одноименного сериала, кстати недурственного
смысл: сами придумали-сами поверили, а там упс- все не так, временное наваждение или еще что-то такое