Как найти вещи в готическом стиле на Вайлдберриз?

Лиза хз кто Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Как найти готическую рубашку на Вайлдберриз? Ну или в викторианском готическом стиле
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322479) 1 год назад
Я вообще хз, что такое готич. рубашка. Я так и набрал, он выдал это. Это самое вменяемое.
https://www.wildberries.ru/catalog/158958393/detail.aspx
СтранаГардарика Просветленный (45883) 1 год назад
почему на вайлдберис то? Посмотри кто его владелец. Тётка-внючка
Специалист договорного отдела Мудрец (16573) 1 год назад
полагаю, что "поиск" на сайте вайлдберис тебе поможет! Особенно если в него написать "готическая рубашка" . Профит?) Не благодари)