Голосование за лучший ответ
mina
1 год назад
Одна бабка печет, подруги продают, бизнес)) от ржд стационарные киоски стоят на платформах, с обычными продавцами.
ВалерияПросветленный (27580)
1 год назад
лет 10 назад перестали пускать левых бабок под надуманным предлогом что много отравлений. Теперь все бабки сертифицированы
Игорь Глущенко
1 год назад
Раньше не было интернета и каждая бабка пекла пирожки по собственной технологии. Сейчас бабки набирают в поисковике запрос "как сделать самые дешёвые пирожки", получают рецепт и технологию самых простых пирожков. Технология у всех одинаковая, продукты самые дешевые из магазина (а не со своего огорода, как было раньше). Вот и получаются одинаковые пирожки.