Почему бабки на ржд-станциях торгуют одинаковыми пирожками?

Валерия Просветленный (27580), на голосовании 1 год назад
Я правильно понимаю что это пирожки им печет РЖД? Раньше продавали каждый свои.
Голосование за лучший ответ
Просто Андрэ Гуру (4774) 1 год назад
Это чипированные пирожки.
ВалерияПросветленный (27580) 1 год назад
главное чтоб без ГМО
mina Оракул (52211) 1 год назад
Одна бабка печет, подруги продают, бизнес)) от ржд стационарные киоски стоят на платформах, с обычными продавцами.
лет 10 назад перестали пускать левых бабок под надуманным предлогом что много отравлений. Теперь все бабки сертифицированы
mina Оракул (52211) Валерия, это не противоречит моему ответу
Энди Таккер Оракул (69236) 1 год назад
Бабка едет с вами в поезде.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 год назад
Уже никто ничего не продает на станциях.
уже продают по прежнему
Игорь Глущенко Просветленный (34062) 1 год назад
Раньше не было интернета и каждая бабка пекла пирожки по собственной технологии. Сейчас бабки набирают в поисковике запрос "как сделать самые дешёвые пирожки", получают рецепт и технологию самых простых пирожков. Технология у всех одинаковая, продукты самые дешевые из магазина (а не со своего огорода, как было раньше). Вот и получаются одинаковые пирожки.
оч смешно
Ёрш Искусственный Интеллект (517485) 1 год назад
Берут опт и перепродают в розницу
а смысл? все равно это дороже чем самим лепить
Ёрш Искусственный Интеллект (517485) Валерия, как раз - нет. Одни лепят целый день - другие бегают, реализуют
Нежная Амазонка Мудрец (13206) 1 год назад
С мясом брать опасно. Раз купили, дак люди понос был и сильный диарея
это не проблема ржд