Возрат билета в жд

Alekxkono Konovalov Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Покупал билеты в кассе по кредитной карте, нужно сделать возврат билета, нужно ли брать с собой карту? Или нет
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Не нужно.
Возвращаете билет и деньги придут на ту же карту, с которой вы билет оплачивали.
Но учтите, что деньги возвращаются не сразу. а через несколько дней.
То есть сдать билет и НА ЭТИ ДЕНЬГИ купить другой у вас не выйдет.
Alekxkono KonovalovУченик (108) 1 год назад
Хорошо, спасибо большое)
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 1 год назад
Кто-то ещё покупает билеты в кассе? В 21 веке?
Валерия Просветленный (27580) 1 год назад
по-моему да, но деньги возвращаются не сразу