Менеджер по продвижению в интернете и помощник юриста реально ли найти работу в офисе?Всю жизнь брали ТОЛЬКО на удалёнку

Раиса Раиса Мыслитель (7997), на голосовании 10 месяцев назад
Либо было дорого организовывать рабочее место новому сотруднику, либо дорого открывать офис в моей Москве.
В офисе работала только на временных работах и в одном месте несколько месяцев, а потом перевели на удалёнку.
Устала от удаленки хотела бы в офис (график можно ненормированный лишь бы работать только в офисе, а дома отдыхать от интернета).
Дома организовать четкий график от сих до сих не всегда получается: домочадцы просят часть дел сделать днём: ты ж на удалёнке, а работу доделаешь вечером. И сами могут так же в те дни, когда они на удалёнке. А мне так тяжело.
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18716) 11 месяцев назад
У вас в интернете вопросы только "продвигать" получается...какой нафиг может быть менеджер с такими вопросами, ну смешно же.
P.S. традиционно скрывайте ответ, вы же как "продвиженец" считаете что это помогает чем то и кому то))
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
Что чему помогает?
Раиса Раиса Мыслитель (7997) Раиса Раиса, мои вопросы ничего не говорят о моей проыкрмпетенции. Буду Впши бредовые ответы и дальше скрывать как бесполезные. Обидно, что Вы взяли имя моего мужа в качестве ника.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
А я наоборот, прикладываю уйму усилий, что бы свалить из офиса на удалёнку. Как можно хотеть работать в офисе? Вы ежедневно будите выкидывать своё время на дорогу, туда и обратно, толкатся в давках, зачем это нужно? Из дома вы сделали таску и всё, делайте что хотите, а из офиса вы никуда не денетесь.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
Объем работ дома не уменьшается, зато сбивается режим. В одном месте срочные рабочие задания присылали вечером и иногда вечером перед праздниками: в будни отдыхала, а в праздники работала, или днем отдыхала а вечером работала.
Сейчас хоть если б не задания от домочадцев, то могла бы работать в рабочее время.
Раиса Раиса Мыслитель (7997) Раиса Раиса, а у моей матери плюс в удаленных днях только отсутствие денег на дорогу и возможность в обеденный перерыв купить продуктов, там, где пенсионрам скидки в рабочее время а пашет будь здоров и следят, чтоб к городскому подходила