В чем может быть причина возврата заявления на загранпаспорт?
iudidid uxuux
(80),
на голосовании
1 год назад
Подала заявление на загранпаспорт и там запуталась в пункте деятельность за последние 10 лет, у меня нет аттестата на руках, я не помню когда окончила школу в каком году, что делать))) Когда колледж окончила, я колледжи меняла
Зачем тебе загран, если Альцгеймер начинается? Не можешь вспомнить, где и когда училась в посление 10 лет... За границей потеряешься, дорогу домой не найдешь. Отложи лучше эти деньги на лечение и обратись к специалистам...