Одобрили загранпаспорт но не указала где работаю

iudidid uxuux Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Подала на загранпаспорт на госуслугах, в общем указала там в деятельности за 10 лет только учебные заведения, но забыла указать где работаю, загранпаспорт мне одобрили, госпошлину дали оплатить. Значит им и не нужна эта информация? Или заставят на месте переделывать когда уже приду получать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алеев Гуру (3638) 1 год назад
обычная ошибка, при его просмотре когда он нужен будет, его не примут
iudidid uxuuxУченик (80) 1 год назад
в смысле, какая ошибка, и что теперь делать))
Алексей Алеев Гуру (3638) iudidid uxuux, ну попробуйте с ним походить, если не примут уж переделайте)
коша Искусственный Интеллект (160181) 1 год назад
ты предоставила недостоверную информацию. налоговые сведения на то есть. всех совершеннолетних проверяют