Как от них избавиться?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8668), закрыт 1 год назад
Проживаю в многоквартирном доме девяти этажном и за окном многолетнее дерево выросло и у меня пластиковые окна и я замучилась с чёрными мелкими мушками на подоконниках в спальне и кухне. Жду ваших советов. Может у вас так было или есть.
Лучший ответ
де Келюс Искусственный Интеллект (125287) 1 год назад
Липкая лента.
Прекрасная женщина.Мыслитель (8668) 1 год назад
На подоконник не могу приклеить
де Келюс Искусственный Интеллект (125287) Осенняя Красавица В, приклейте к потолку или карнизу.
Остальные ответы
Yuhic Профи (999) 1 год назад
Спилите
Это не просто , я уже узнавала
Yuhic Профи (999) Осенняя Красавица В, так не спрашивайте а пилите
alafira Искусственный Интеллект (224674) 1 год назад
Перетряхивайте крупы, постельное белье, генеральная уборка. Если не поможет проф.дезинсекцию.
Дерево на улице , а не у меня в квартире
alafira Искусственный Интеллект (224674) Осенняя Красавица В, А мошки в квартире.
Зебра Просветленный (28536) 1 год назад
Так мушки снаружи? За москитной сеткой?
И в чем проблема?
В квартире то их нет
Они на подоконнике
Зебра Просветленный (28536) Осенняя Красавица В, москитная сетка стоит?
В ночи Искусственный Интеллект (156365) 1 год назад
вот такое хреновое лето...дельного ответа не услышишь....каждый год рАзный,все мутируют,включая тебя..)двойную москитку повесь..)
Антон БелогородовМастер (1639) 1 год назад
я чё-то не так пожелал,тупица?..)
Hero of the day Искусственный Интеллект (385126) 1 год назад
Да же не подозревал о существовании однолетних деревьев.

Обработай его Инсектицидами типа - Искра , Искра Био, Искра золотая и др.
Это не моё дерево