Как от них избавиться?

Пенсионерка Мыслитель (8598), закрыт 4 месяца назад
Проживаю в многоквартирном доме девяти этажном и за окном многолетнее дерево выросло и у меня пластиковые окна и я замучилась с чёрными мелкими мушками на подоконниках в спальне и кухне. Жду ваших советов. Может у вас так было или есть.
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102488) 11 месяцев назад
Липкая лента.
ПенсионеркаМыслитель (8598) 11 месяцев назад
На подоконник не могу приклеить
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102488) Осенняя Красавица В, приклейте к потолку или карнизу.
Остальные ответы
Yuhic Мастер (1002) 11 месяцев назад
Спилите
ПенсионеркаМыслитель (8598) 11 месяцев назад
Это не просто , я уже узнавала
Yuhic Мастер (1002) Осенняя Красавица В, так не спрашивайте а пилите
alafira Искусственный Интеллект (211382) 11 месяцев назад
Перетряхивайте крупы, постельное белье, генеральная уборка. Если не поможет проф.дезинсекцию.
ПенсионеркаМыслитель (8598) 11 месяцев назад
Дерево на улице , а не у меня в квартире
alafira Искусственный Интеллект (211382) Осенняя Красавица В, А мошки в квартире.
Зебра Просветленный (23582) 11 месяцев назад
Так мушки снаружи? За москитной сеткой?
И в чем проблема?
В квартире то их нет
ПенсионеркаМыслитель (8598) 11 месяцев назад
Они на подоконнике
Зебра Просветленный (23582) Осенняя Красавица В, москитная сетка стоит?
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 11 месяцев назад
вот такое хреновое лето...дельного ответа не услышишь....каждый год рАзный,все мутируют,включая тебя..)двойную москитку повесь..)
Антон БелогородовМастер (1630) 11 месяцев назад
я чё-то не так пожелал,тупица?..)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 11 месяцев назад
Да же не подозревал о существовании однолетних деревьев.

Обработай его Инсектицидами типа - Искра , Искра Био, Искра золотая и др.
ПенсионеркаМыслитель (8598) 11 месяцев назад
Это не моё дерево