Подала на загранпаспорт на госуслугах, в общем указала там в деятельности за 10 лет только учебные заведения, но забыла указать где работаю, указала только места учёбы, от школы до двух колледжов, загранпаспорт мне одобрили, госпошлину дали оплатить. Значит им и не нужна эта информация? Или заставят на месте переделывать когда уже приду получать? Просто заявление приняли, и госпошлину я оплатила УЖЕ. Меня могут на месте развернуть переделывать паспорт? Просто зачем было принимать заявку на госуслугах если там не достает информации, или они приняли и им этого достаточно? Не пойму))) У меня до вылета мало времени и если это затянется будет ужас.
Кто "они"? Принимает заявление компьютерная программа. А потом живые люди начинают проверять и могут обнаружить ошибки и вернуть на доработку. Следи за статусом заявления.