Почему, когда я иду по улице, всякие насекомые залетают мне в ухи, как в улей? Я слышу короткое бз-з-з и чувствую в ухе

poe moe Мыслитель (5316), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91430) 11 месяцев назад
ты чебурашка?
poe moeМыслитель (5316) 11 месяцев назад
Да, размер ух на что то влияет?
poe moeМыслитель (5316) 11 месяцев назад
Или это стало понятно по моей манере записи вопроса?
Уку Шу Оракул (91430) чем больше уши, тем больше в них попадет насекомых, как в сачок)) только это. предположила. нет , так нет.
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 11 месяцев назад
Ветер.?! Много мух?! Адеколон? Попробуйте лучше мыться?! На запах летят обычно. Есть ещё гормоны что их привлекают. Но почему летят имено в уши? Едите по дороге? Ещё что то.