Влияет ли как-нибудь омега-3(бад) на сон!?

Если принимать сказали раз в день во время еды,то без разницы в какое время суток или желательно с утра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

БАДы бо́льшему числу населения, как мёртвому припарка. Хуже не сделает...

Омега-3 может положительно влиять на качество сна, помогая улучшить его продолжительность и глубину. Принимать его можно в любое время дня, однако утренний прием может быть удобнее и привычнее. Для достижения максимальных результатов стоит учитывать, что добавки с омега-3 от PBHdaily могут поддерживать не только сон, но и общее самочувствие.

БАДы очень редко работают. Чтоб бад продавать, нужно лишь доказать его безвредность, а не работоспособность