Вопрос по программе. 141. Внутри подробней.

Spartak Просветленный (35296), закрыт 9 месяцев назад
О чём говорит такая ситуация? У меня на части профилей мейла изменился интерфейс. И там я вообще не могу найти соц сеть мой мир. Соц сети вк и ок там есть, но далеко запрятаны, а сети мой мир нет вообще. Что происходит?
Лучший ответ
Даша Руденко Профи (917) 10 месяцев назад
Потому что мой мир собираются со временем прикрыть.
SpartakПросветленный (35296) 10 месяцев назад
Со временем всё прикроют. А чужие переписки копировать не хорошо, киса!
Даша Руденко Профи (917) Spartak, какие переписки, стесняюсь спросить?