Оцените сборочку бюджет минимальный заказываю с ebay доставка бесплатная

asrock b660m pro rs за 95 баксов ссд м2 на терабайт за 40 баксов оперативка 16 гб 3200 за 35 баксов (еще 16 уже есть) проц также заказываю i3 12100f за 95 баксов и в будущем куплю 4060 за 300 баксов (потому что не вышла еще) и у себя в городе куплю 5 винтов на 120 мм от chieftec за 35 баксов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не плохо

Проц у нас столько же стоит, материнка немного дороже, но учитывая цену доставки выйдет примерно так же и немного дороже, зато без гарантии останешься.

А что, здесь купить разве дороже выйдет?

Почему не купишь 3060ti и на ссд м2 - нужен радиатор!

зачем заказывать это с ебай если можно взять дешевле и на месте. к тому же асрок это шляпа