Улучшение результатов бега с помощью велосипеда

Алекс Бучин Знаток (315), на голосовании 1 год назад
Помогает ли велосипед улучшить результаты в беге? Допустим если с утра бегать 3 км а вечером час на велосипеде кататься . То результаты в беге будут улучшаться,? Буду ли лучше бегать?
Голосование за лучший ответ
aga vaara Ученик (204) 1 год назад
Если я поплыву,а потом час поплыву на лодке,я стану лучше плавать?
РайдерИскусственный Интеллект (123931) 1 год назад
Рули свои читы.
Niemand Искусственный Интеллект (211408) 1 год назад
Тебе насколько надо "лучше"? Лучше среднего инвалида?
Алекс БучинЗнаток (315) 1 год назад
Ну щас 3 км бегаю за 13:30 хочу сократить до 13 минут за месяц
Niemand Искусственный Интеллект (211408) Алекс Бучин, это прям твой максимум? С рвотой после финиша? Или так, мог бы быстрей, но лень?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274194) 1 год назад
В тренировке бегунов велосипед не применяется как методическое средство. А просто кататься — это как просто ходить, одно и то же.
Райдер Искусственный Интеллект (123931) 1 год назад
Покатушки не помогут. Нужна нагрузка: держи скорость на протяжении всей поездки, не менее 25 км/ч. Расстояние до 30 км вполне хватит...