Голосование за лучший ответ
Григорий Уткин
1 год назад
Вернуть это не получится. При возврате купленного товара должен сохраниться его товарный вид. В данном случае уже и ткань слезла, и подошва разношена
Таня ХорошаяУченик (6)
1 год назад
Срок для возврата если брак 30 дней. Значит могу вернуть товар и мне вернут деньги?
Таня ХорошаяУченик (6)
1 год назад
Как я должна была ещё проверить обувь? Только походив в ней по улице. Я походила и поняла что она бракованная
хаппи хаппи хаппи
1 год назад
Нет. Да и не примут уже б/у такое.
Усадите ее по ноге - оденьте двойные носки, полейте их водкой и оденьте обувь.
И так полдня походите в ней (потерпите, что жмет).
Она поменяет форму и усядется на ногу правильно.
Потом все будет норм.
Места, где натирает, можно заклеить пластырем или чуть размягчить киянкой/молоточком, чуть деформировать.
a v
1 год назад
Обязаны принять и направить на экспертизу. Если брак подтвердится - вернут деньги. Если нет - оплатишь экспертизу и продолжишь ходить в этих тапках.
Это если по закону.
А так, ашан и просто может принять