Умеете ли УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ СНАМИ?

Karina Гуру (3410), закрыт 17 лет назад
) К примеру снится вам сон и вы зная что вы спите вытворяете со спокойной совестью Бог знает что)))
Лучший ответ
SEGA Мастер (2391) 17 лет назад
Да, но это сложно....Это не сон, скорее дремота....А ещё я могу проснуться в любой момент, когда захочу, а потом уснуть и досмотреть сон....Слабо????
Остальные ответы
Дина Профи (766) 17 лет назад
Очень редко, на грани просыпания
- Знаток (479) 17 лет назад
раньше получалось, а сейчас никак не могу .. :((( так прикольно !! :))
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
У меня такое раньше было. часто...я просыпался во сне, потом менял сон, как считал нужно и спал дальше... были интересные ситуации... всякое было...