Я ванга? Что это таоке?

Короче щяс приснился сон, где мой бывший одноклассник говорит что его любимая песня это "все будет хорошо" и потом он сказал что эта песня вышла 20 лет назад. Щяс я проснулся, по приколу загуглил и она реально вышла в 2003 г. 20 лет назад... Причем я этого факта не знал в жизни. Как так возможно? И это уже не первый раз такое происходит, когда во сне я узнаю то чего не знал и это оказывалось правдой.

Возможно краем уха слышал где то, вот и приснилось. И ты не ванга, а Федор.

Просто ты не знал, что ты об этом знаешь.

Совпадение