На каких сайтах или какими путями обычные люди покупают себе необычных домашних питомцев?

На авито в и юле смотрел, практически не продают, интересно как тогда всяким богатеям либо просто людям которым интересно или хотят выпендриться, то есть выделиться попадают всякие барсуки, медведи, тигры, змеи, обезьяны, волки и кошки типа рысей, пум, каракалов? Это какие-то сайты по продажам необычных питомцев или службы по отлову и доставке или из зоопарков перекупают?

Во первых это только для вас они необычные. Для части людей это вполне себе своё родное. все это разводится в неволе . Рыси разводятся на мех в зверофермах- их там купить не проблема . змеи - это вообще домашние животные типа хомяков их в основном у частных питомников на авито продают или в зоопарках (экзотариумах, частных выставках), медведи - это сложнее - это сироты от действий браконьеров, тигры в основном их зоопарков , еноты и хорьки просто плодящиеся домашние животные- их как грязи. И да это есть на сайтах и группах вконтакте и иных сетях. Кстати . Да 3-4 июня (послезавтра ) в москве проходит выставка-продажа террариумных животных- Рептилиум - там змеи пауки скорпионы фрины лягухи тритоны мокрицы крабы криветки рыбы кивсяки черепахи

Дикие животные являются собственностью государства, где бы они ни находились
Закон "О животном мире РФ"
Исключение - единичные образцы, добытые из природы законным способом
То есть - если Вы белку в лесу поймали и принесли себе домой - эта белка государственная, и Вы должны ее отпустить. Продавать ее Вы не имеете права, она не Ваша собственность, Вы ее добыли незаконно
Даже если кто-то думает, что пять раз перепродал белку, и всё, она теперь в частной собственности - ошибается, эти сделки незаконные и правовых последствий не влекут, частной собственности не возникает
А вот если получили лицензию (разрешение) на отлов белки - то это законный способ, и белка в вашей частной собственности. И потомство от нее - Ваше. Можете разводить и продавать
Вот таким образом дикие животные и поступают в частную собственность и в зоопарки
А где продавать - решайте сами. Клубы, тематические сайты, ветлечебницы, специализирующиеся на таких видах...

Тематические группы, форумы, питомники, зоопарки, доски объявлений.

Я на дарке видел как шимпанзе за 749$ продают

Черный рынок мб зоопарки постовщики змей свободно заводят если не анаконд и тд