Кто нибудь знает, можно ли в электричке провести ригу 13, а?
разумеется я бензин солью, из двигателя тоже постараюсь все убрать что бы даже не пахло,а так же приклею сцепление скотчем, по идеи это же велосипед, просто с дополнительным бесполезым металом, кто так делал подскажите буду благодарен за ответ...
Ставишь в большом тамбуре и везёшь. Только оплати провоз багажа. Иначе контролёры доколупаются. Я в своё время - мотороллер возил и даже бензин не сливал. Ни чего не сказали.
Блин ну вроде всё правильно делаешь, но гарантии на то что тебя не выгонят нету
можно
Нет, провести нельзя - у неё ног нет.