В феврале месяце 2023 года МТС ввело плату за пополнение своего счета! Это абсурд?

Мельникова Нина Александровна Мастер (1038), закрыт 9 месяцев назад
Как можно брать деньги за то, что Вам дают деньги? В голове не укладывается.
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247850) 11 месяцев назад
Какая то логика должна же быть! Серьезная компания, серьёзные люди работают. Вряд ли они глупее остальных. Значит, какая то логика должна быть.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 11 месяцев назад
Логика компании, конечно, есть-сейчас все беднеют, покупать новое иностранное оборудование обходными путями все дороже, берут немного-знают, что давние клиенты не откажутся-помогут.
DV Искусственный Интеллект (247850) Мельникова Нина Александровна, ну, вот, логично же) и мысль здравая)
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 10 месяцев назад
А сегодня 03.05.23 из той же серии: "Тинькофф" с 5 июня 2023 года введет комиссию в размере 1% за пополнение счета наличными долларами и евро.
ТАСС" - Вы им деньги, а они за это с Вас.
DV Искусственный Интеллект (247850) Мельникова Нина Александровна, речь идёт о валютных счетах. Вы прекрасно знаете и видите, что происходит в мире. Вы же видите?? И знаете, как валютные ограничения были введены в адрес российской финансовой системы. Знаете же?
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (15350) 11 месяцев назад
и нечего у них держать свои деньги.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 11 месяцев назад
Вы не поняли - МТС - телефонная компания- эта плата за телефон. Что значит "держать у них деньги"?!
Black Cat Against Мудрец (15350) я все понял. и послдение 12 лет их услугами не пользуюсь.
λ Искусственный Интеллект (226392) 11 месяцев назад
Нормальная система.
Деньги проходят через банк,
банк за операцию берет процент.
Тоже самое, что и с коммунальными платежами.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 11 месяцев назад
Не все банки берут процент по коммунальным платежам, а, тем более, процент с платы за мобильную связь. Например ВТБ. Когда деньги проходят через банк, банку это выгодно.
λ Искусственный Интеллект (226392) Мельникова Нина Александровна, Ни кто не запрещает вам уйти из МТС к другому провайдеру.
Augusto Просветленный (23471) 11 месяцев назад
Нет такого, всегда платил и до сих пор плачу без комиссии.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 11 месяцев назад
Это из интернета (после того, как заплатила комиссию, поинтересовалась):"С 1 февраля МТС будет брать комиссию за пополнение счета. Сумма будет зависеть от способа оплаты. При оплате банковскими картами в приложении «Мой МТС», на сайте mts.ru и в некоторых партнерских сервисах комиссия составит 1%. При оплате через СБП — 0,4%. При использовании карты МТС Банка пополнение будет бесплатным. "
Augusto Просветленный (23471) Мельникова Нина Александровна, нет, посмотрел...без комиссии, в последний раз пополнял 24 марта. Через приложение своего банка (не МТС банк).
kb3 Мудрец (12814) 11 месяцев назад
а у меня мтс без комиссии. Если с тебя комиссию взяли, выбирай другой способ пополнения
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1038) 11 месяцев назад
Вы не написали, как платите. Я плачу с дивана-через СБ он-лайн. А Вы тыкаете, потому, что Мыслитель?
kb3Мудрец (12814) 10 месяцев назад
я тоже через приложение банка, правда не СБ, а ХКФ или ВТБ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 11 месяцев назад
это комиссия банка. раньше МТС ее оплачивал банку, теперь платят клиенты.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 10 месяцев назад
Еще и прикол в том, что в помещении МТС, находится банкомат весь расписанный под банк МТС, но ни к банку, ни к МТС они никакого отношения не имеют, и за действия не отвечают. Дебилизм полный.