Банковские карты, и какую лучше взять?

Марк Бакшин Ученик (238), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, хочу задать вопрос, о хорошем выборе банковской карте, скоро мне 14 а с выбором не опредилися, я знаю очень много разных карт, но хотелось бы очень хорошую, чтобы был кешбек, бонусы, бесплатное обслуживание, ну что-нибудь из этого, ну и если бы могли бы вы расписать мне несколько хороших вариантов.
Лучший ответ
anlevixx Гуру (2523) 11 месяцев назад
тинькофф дебетовую бери
топ отвечаю
anlevixxГуру (2523) 11 месяцев назад
либо сбер
А ф Профи (657) Anlevixx, у сбера не бесплатное обслуживание
Остальные ответы
А ф Профи (657) 11 месяцев назад
бесплатное обслуживание у тинькофа
А фПрофи (657) 11 месяцев назад
+каждый месяц выбираешь то на что хочешь получит кешбек
А что Я? Гуру (3687) 11 месяцев назад
Я наличкой пользуюсь, по карте за тобой следить очень просто
Кирилл КушнинЗнаток (485) 11 месяцев назад
с 14 лет можно оформить карту на себя, без родителей
А что Я? Гуру (3687) Кирилл Кушнин, так я не про родителей, а про государство
DV Искусственный Интеллект (249333) 11 месяцев назад
Тебе через четыре года в армию идти, готовился бы лучше.
михаил романовскийОракул (53419) 11 месяцев назад
туда не все ходют
DV Искусственный Интеллект (249333) михаил романовский, но это же не значит, что тебе повезёт)