Почему первый миллион долларов зарабатывать очень долго и сложно?

Большой Я Мастер (2156), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Genius Мудрец (13865) 10 месяцев назад
Ничего сложного. Берëм средний коэффициент гос. долга США (по данным на 5 октября 2022 года он составил 31 триллион долларов) , делим его на объем международных валютных резервов Норвегии (75.371 млрд. USD) в апреле 2023 и прибавляем запасы нефти в России на 1 января 2021 г. в России по категориям А+В1+С1 составляли 19 млрд т.
Остальные ответы
SH1NEDDD Знаток (292) 10 месяцев назад
Потому что до него нужно что-то иметь
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 10 месяцев назад
Потому, что не имея денег - заработать очень сложно, а имея - запросто
чоч Мастер (1602) 10 месяцев назад
Потому что надо работать
Ad Min Мастер (1607) 10 месяцев назад
это фундаментальный вопрос. он общий вне зоны денег даже. Всегда что-то начать делать трудно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 10 месяцев назад
Потому, что это относительно большая сумма, особенно для россиян.