В каждой женщине спит стерва?)

М и н ч а н и Н Высший разум (708266), закрыт 10 месяцев назад
Min...
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Не думаю, что именно так. Иногда это не стерва, а с...ка, допустим. Иногда это змея, холодная и расчётливая. Продолжать можно не мало, причём логично, те же параллели можно построить и с мужчинами. И не забывая о том, что люди разные и не все могут быть именно/только стервами.

Так что вот так:

Но может и так:

Остальные ответы
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
а перед кем истерить-то?
Просветлённый Просветленный (30281) 10 месяцев назад
Да не стерва не спит-это приобретённое в результаты сильной обиды и своего решения мстить.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 10 месяцев назад
И при этом храпит)
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 10 месяцев назад
Однозначно стерва))
М и н ч а н и Н, однозначно, диагноз: обструктивное ночное апное) необходим кардиореспираторный мониторинг и лечение аппаратом подачи воздуха под давлением во сне СИПАП
Жёлтый Слон Оракул (81920) 10 месяцев назад
Нет. Это значит окружение такое, довели её просто вот она и ведёт себя так.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 10 месяцев назад
Какой там спит, всегда готова к прыжку, только дай повод)
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 10 месяцев назад
нет.
она в женщине изредка засыпает.
АЗАЛИЯ Мыслитель (5596) 10 месяцев назад
Ну зачем же так обобщать )
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 10 месяцев назад
Стервозность это неудовлетворённость жизнью умной женщины. Не трудно сделать женщину счастливой, гораздо труднее самому остаться счастливым при этом.
серый Оракул (77865) 10 месяцев назад
непохожа на стерву ) стервы в инстаграмах порнхабах итд )
Саша Просветленный (20269) 10 месяцев назад
ну почему же в каждой...разбудите в ней кого-нибудь другого..)
Go your own way Просветленный (46851) 10 месяцев назад
На фото стерва?)))
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 10 месяцев назад
Ну да)
Go your own way Просветленный (46851) В чём отличительная черта? Т.е. любая женщина падшая?
Евгений Беляев Мыслитель (6345) 10 месяцев назад
Непременно!

Ведь каждая женщина, как правило ещё и МАТЬ! Каждой матери свойственно переживать за своё чадо. Будем рассуждать строго научно!

В современном хомо, полностью утерявшим свой замечательный интерфейс общения со своей тонкоматериальной сущностью (в простонародье называемой ДУШЁЮ, или Велесом), существовавшим на момент его рождения, но превратившемся в рудимент по мере взросления; находится другая живая душа, ещё не познавшая "прелестей" земной жизни, а потому ещё не потерявшая этого контакта, делающего всезнающим и всесильным!
Этому невозможно ни со переживать, ни со чувствовать, ни со творить!...

Хотя это и имеет для женщин столь пагубные последствия в психическом, сугубо медицинском анамнезе...

Моё суждение субъективно, ибо Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или Зануда) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ
Хорошего вам дня
Евгений БеляевМыслитель (6345) 10 месяцев назад
Ответ, отнюдь, не мой: я же индуктор (индиго)!
Хотел привести свой пересказ перевода Шекспира Б. Пастернаком, но посчитал неприличным, выставлять себя настолько разумным...

Булгаков сказал об истине: "...Несущим её, не дают пайков и не платят за это денег!..."
Слава Велесам=Словенам (СЛВ=ВЛС);
а також Суры=Русы ведающим=вещим;
хомо - славным=разумным!...
Аминь остальным!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 10 месяцев назад
...которую время от времени нужно будить, чтобы женщине не сели на шею