Нужна ёмкость для воды, шириной 40-50 см. толщиной 15-20 см. высотой 30-40 см.

Celeron Оракул (58910), на голосовании 9 месяцев назад
посоветуйте где такое прямоугольное ведро купить?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27339) 10 месяцев назад
в китае
или закажи у жестянщика из нерж или оцинковки пусть сделает
Лёнчик Оракул (68533) 10 месяцев назад
Оно называется Канистра и продается для бензина.
Но воду туда тоже можно.
Впрочем, я видел и пластмассовые для воды
CeleronОракул (58910) 10 месяцев назад
Такого размера канистра? Где ты видел?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) 10 месяцев назад
пищевой контейнер на 40л примерно
CeleronОракул (58910) 10 месяцев назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) они не квадратные они любые я ща посчтитал аж 40л выходит с таких в магазине селёдкой торгуют можно взять два поменьше
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 10 месяцев назад
Не существует таких ёмкостей в природе.
CeleronОракул (58910) 10 месяцев назад
НУ почему? Например как делают умывальник или душ в автодомах, там все к стенам приделывается и должно быть плоским.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) Celeron, Толщиной 15 - 20 см ? !
Hero of the dayИскусственный Интеллект (358454) 9 месяцев назад
Соберись с мыслями и ещё раз подумай о толщине ёмкости !
20 см - Это почти толщина брони танка времён ВОВ.