Какой вид фитнеса быстрее всего помогает похудеть?

Елена Семченко Ученик (38), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13117) 11 месяцев назад
Тяжелая и легкая атлетика помогают похудеть в первое время
Оксанчик Оракул (75307) 11 месяцев назад
Дефицит питания помогает похудеть. А фитнесс это для укрепления/наращивания мышечной массы.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132277) 11 месяцев назад
тренировка на разные группы мышц. сначала велосипед или эллипсоидный беговой, потом приседания, отжимания, подъем гантелей, пресс, спина, плечи.

и вот такая https://www.youtube.com/results?search_query=жиросжигающая+тренировка
Зорро Мыслитель (8196) 11 месяцев назад
Если у вас жировая масса, то она может вытопиться при любом виде физической нагрузки.
Если у вас мышечная масса и большое употребление белка, то от занятий спортом будет только нарастать.