Могу ли я вернуть деньги за кеды если они порвались?

Максим Сивец Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
Поносил 3 дня, и они порвались сбоку. Причем я даже не заметил этого сначала, скорее все просто шов разошёлся.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185095) 10 месяцев назад
Смотри какая гарантия на них. Хотя 3 дня - должны поменять.
Максим СивецУченик (74) 10 месяцев назад
гарантия 30 дней. Гарантия то гарантией, но сам вопрос: можно ли вернуть порванные ношеные кеды? Мне кажется что меня просто пошлют.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185095) Максим Сивец, Ну естественно, если бы стояли на полке не порвались бы. Ясно что в процессе носки по гарантии сдавай
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212056) 10 месяцев назад
Смотря где купили. В приличном магазине должны вернуть
Оксанчик Оракул (75082) 10 месяцев назад
можно и нужно вернуть с чеком, где стоит дата продажи.
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 10 месяцев назад
Если есть чек, то должны напрпавить на экспертизу и принять решение по ее резульату.