Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выучить английский язык?

Потерянный Человек Ученик (29), закрыт 7 месяцев назад
Мне 16 лет. Всю жизнь говорю на азербайджанском и русском языке. Акцента на русском языке нет,просто голос у меня не звучит как у взрослого человека,как будто мне 13 лет. Он у меня не грубый. Я хочу выучить английский(американский) чтобы произношение было такое же как и у них. При чтении на английском я заметил,что у меня акцент чувствуется,причем сильно,но он не грубый какой-то. Я не знаю как это объяснить. Вообще,можно ли выучить так,что ты будешь говорить без акцента? Или,чтобы он был минимальным?
Лучший ответ
Остальные ответы
Air Профи (572) 12 месяцев назад
Все всегда возможно, а тем более в таком молодом возрасте.
Советую обратиться к репетитору по английскому языку, который специализируется именно на американском английском, он вам с обучением поможет
Джон Мюрай Мыслитель (8715) 12 месяцев назад
Если долго разговаривать в стране говорящей на этом языке то что угодно возможно
Tom and Jerry Ученик (117) 12 месяцев назад
тебе не нужно иметь произношение как у них, более важнее говорить правильно, тебе до этого ещё очень далеко.
DeComp Искусственный Интеллект (172860) 12 месяцев назад
Можно. Если учитель толковый, понимает, как американцы произносят звуки, то он сможет натаскать так, что акцента почти не останется.
Мюрурея Шинохара Мастер (1649) 12 месяцев назад
Играй в онлайн игру на сервере где все говорят на английском. И общайся там постоянно со всеми подряд по голосовой связи. Если будешь жить в игре, то и эффект изучения языка будет как от переезда в другую страну
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6840) 12 месяцев назад
Это возможно, но очень тяжело. Я не разбирался, как этого добиться, потому что очень редко говорю и в основном либо пишу, либо читаю и слушаю - мне просто не надо уметь говорить идеально, но я знаю, что произношение, близкое или неотличимое от носителей, возможно.
G D Искусственный Интеллект (111860) 12 месяцев назад
По учебникам, по видео в интернете.
Раз уж азербайджанский смог выучить - английский тебе дастся ещё легче. Индоевропейские языки намного легче тюркских.
Roses Знаток (367) 12 месяцев назад
Запишись на специальный урок английского. Или купи словарь.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159190) 12 месяцев назад
Достаньте записи английского(сначала) и американского и слушайте, не обязательно понимать. Делайте свои дела, а записи пусть звучат. Это начало.... Запишите свой голос с теми же фразами и сравните.
konbanwa Искусственный Интеллект (179539) 12 месяцев назад
Это лишние мучения. Забей. Нафиг он тебе?
Lola rennt Искусственный Интеллект (166488) 12 месяцев назад
Это абсолютно никому не нужно, если вы не собираетесь быть шпионом.
Anny Оракул (61581) 12 месяцев назад
Можно убрать акцент, если заниматься с кассетами и слушать речь носителей, есть еще онлайн-курсы английского, там надо по скайпу общаться с носителем языка.
Sara- ForestУченик (133) 12 месяцев назад
сейчас бы в 2023 про кассеты говорить :) сейчас же все есть в интернете! да и стиль говорения поменялся с тех времен.
Сомневаюсь, что в наше время у каждого найдется плеер или же магнитофон)
Anny Оракул (61581) Sara- Forest, Я про кассеты образно, имела в виду слушать записи
QueenOfHearts Мудрец (13920) 12 месяцев назад
это зависит от способностей
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548) 12 месяцев назад
РЕПЕТИТОР ДОРОГО! НАЙДИ ДРУГА,ПОДРУГУ,КОТОРАЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ,-РАЗГОВАРИВАЙТЕ ИЗУЧАЙТЕ-одновременно ОДНУ ТЕМУ-ЕДА,СКАЖЕМ, ТРАНСПОРТ,СПОРТ-ОДНУ ТЕМУ- НО ВДВОЁМ,ТРОЁМ,ВЧЕТВЕРОМ!!! ПОВТОРЯЮ-ОДНУ ТЕМУ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370078) 12 месяцев назад
как выучить английский быстро
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
Милая Южаночка Гуру (3201) 12 месяцев назад
На сайте livemocha зарегиться, там выполняешь задания. Большая часть заданий бесплатная. Там дана возможность их проверить у носителей языка (прямо на этапе выполнения сайт тебе покажет списки пользователей, готовых заниматься друг с другом взаимным обучением) Можно этот этап пропускать, если не решился общаться пока, а можно сразу выбрать себе репетитора. Работаете в паре - один на один. На сайте этом есть и американцы, и англичане, с ними можно говорить в онлайне, там их раньше были толпы (сейчас не знаю, давно не была), выбираешь любого из нужной страны и ты помогаешь ему учить русский/азербайджанский, а тот человек помогает тебе в твоих задачах - например, можно попросить, чтобы чел поправлял произношение, они с удовольствием помогают там друг другу.
Потом договориться там с кем-то и уже в мессенджере в обход сайта самим состыковываться и дальше помогать друг другу. Только ищите внимательно, там иногда негры или арабы изображают из себя англичан, а потом могут начать вымогать деньги (скаммеры называются)) На слух можно определить - носитель языка это или прикидывается им.Только деньги никому не отправляйте и всё. Разберётесь.
Похожие вопросы