Какой товар можно изготавливать на дому....

Кира Цункина Гуру (4841), закрыт 10 месяцев назад
Своими руками, чтобы и спросом пользовалось, и изготавливать можно без дорогого специального оборудования и без долгого обучения? Например, свечи, мыло, а что ещё можно изготавливать?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 10 месяцев назад
Коженные изделия, ремни, сумки, браслеты.
Например я браслет ручной работы, из хорошей мягкой кожи без всяких химозных лаков, не нашел
Остальные ответы
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 10 месяцев назад
метамфетамин
telegram ha1kienkaiУченик (106) 10 месяцев назад
Хороший ответ)
Егор Бустеренко Мастер (1268) 10 месяцев назад
как вариант тараканов разводить
dima k Оракул (81081) 10 месяцев назад
Да, было бы все так просто
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 10 месяцев назад
От дома зависит. В деревнях садовую мебель из лозы гнут.
kb3 Мудрец (12776) 10 месяцев назад
предлагаю задуматься не о производстве, а об оказании услуг на дому