Какой товар можно изготавливать на дому....

Кира Цункина Гуру (4441), закрыт 3 месяца назад
Своими руками, чтобы и спросом пользовалось, и изготавливать можно без дорогого специального оборудования и без долгого обучения? Например, свечи, мыло, а что ещё можно изготавливать?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (154658) 3 месяца назад
Коженные изделия, ремни, сумки, браслеты.
Например я браслет ручной работы, из хорошей мягкой кожи без всяких химозных лаков, не нашел
Остальные ответы
не призрак киева Гуру (4073) 3 месяца назад
метамфетамин
telegram ha1kienkaiУченик (106) 3 месяца назад
Хороший ответ)
Егор Бустеренко Мастер (1273) 3 месяца назад
как вариант тараканов разводить
dima k Оракул (66469) 3 месяца назад
Да, было бы все так просто
Порыв_ветра _ Оракул (66679) 3 месяца назад
От дома зависит. В деревнях садовую мебель из лозы гнут.
kb3 Мудрец (12082) 3 месяца назад
предлагаю задуматься не о производстве, а об оказании услуг на дому