Помогите с уравнениями реакций

Тимофей Вегвиц Ученик (209), на голосовании 10 месяцев назад
Есть два задания:
1 (5): 2. Написать возможные изомерные трипептиды, содержащие по одному остатку следующих аминокислот: 1. фенилаланин 2. валин 3. метионин

Помогите пожалуйста, голова уже совсем не варит.
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119154) 10 месяцев назад
циклогексан → (t°, никель) → бензол + 3·водород

Бензол + этилен → (бромид железа(III), соляная кислота) → этилбензол

5·этилбензол + 12·перманганат калия + 18·серная кислота → (t°) →
→ 5·бензойная кислота + 5·углекислый газ + 6·сульфат калия + 12·сульфат марганца(II) + 28·вода